Тендер № 322851532: Оказание услуг по формированию и ведению банков данных о фактическом состоянии автомобильных дорог и искусственных сооружений дорожной сети Чувашской Республики с применением технологии видеоаналитики на основе искусственного интеллекта и последующей передачей результатов через геоинформационную систему (ГИС)

Начало показа: 03.02.2026
Окончание: 19.02.2026
Заявка №: 322851532
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Приволжский ФО / Чувашская республика
Сумма контракта: 4 320 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики (лот №1)

Оказание услуг по организации работы и содержанию центра диспетчерской службы и комплексных постов дорожного контроля в 2026 г.

Ремонт автомобильной дороги «Аниш» - Латышево, подъезд к школе в с. Турмыши на участке с км 1+380 по км 1+780 в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики

УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Ремонт автомобильной дороги Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики (лот №3)

УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Ремонт автомобильной дороги Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики (лот №2)

Нет документации