Тендер № 321074378: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: 221991 Обследование техническое гибких связей (воздушных переходов) 110/500кВ для Кармановской ГРЭС филиала ООО «БГК»

Начало показа: 13.01.2026
Окончание: 09.02.2026
Заявка №: 321074378
Тип: Конкурс
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 238 648.69 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Оказание услуг по периодическому техническому обслуживанию аналити-ческих систем имитированной дистилляции нефтяного сырья модели Agilent 7890.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 221936 Контроль качества жидкого топлива и донных отложений для ООО «БашРТС»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: 222125 ОК Техническое обслуживание подъемных сооружений (козловых кранов) для нужд ООО «БГК»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: 222521 Обследование, выполнение поверочных расчетов на прочность и самокомпенсацию труборопроводов с выдачей рекомендаций по настройке и наладке ОПС для Уфимской ТЭЦ-2 филиала ООО "БГК"

Общество с ограниченной ответственностью "Башкирская генерирующая компания" объявляет тендер: 222521 Обследование, выполнение поверочных расчетов на прочность и самокомпенсацию труборопроводов с выдачей рекомендаций по настройке и наладке ОПС для Уфимской ТЭЦ-2 филиала ООО "БГК"