Тендер № 297199113: Расширение подъездного пути с локальным ямочным ремонтом с последующим благоустройством парковки на ГМ Ижевск 3 (филиал Ижевск) ул. Молодежная 107А См.подробнее в закупочной документации.

Начало показа: 23.04.2025
Окончание: 05.05.2025
Заявка №: 297199113
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ТАНДЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Навесное оборудование для спецтехники UM-TRUCK SR-2500 (год выпуска 2023, инв. № 110135230000641) на 5 лет в целях выполнения работ в области дорожного хозяйства на территории Краснодарского края.

Поставка противотаранного устройства - заграждения автомобильного проезда «Кактус 400 складной»

Поставка противокамерное устройство - автозаградитель «Лиана 6000»

Тендерный отдел объявляет тендер: Закупка бордюра для дороги от пос. Краснодарского до ул. Семигорской, Инсити К-2 (з. 137)

Прилагаемая документация