Тендер № 293949135: Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: автомобиль марки CHEVROLET модель Aveo 2007 г.в. VIN-номер KL1SF697J8B158456 - является предметом залога ПАО «СОВКОМБАНК» Дополнительная информация об объектах продажи, условиях и о порядке проведения торгов предоставляется с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00 (время московское) по заявке, отправленной на электронную почту torgi@1sb.su. По вопросам организации и проведения торгов обращаться по тел.: 89100491188.
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Саморегулируемая организация "Союз менеджеров и арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Автомобиль марки LADA модель XRAY 2018 г.в. VIN-номер XTAGAB110J1109271. Ознакомление с предметом торгов, а также документами на него и иными сведениями в рабочие дни, предварительно записавшись у Организатора торгов по тел: 8 (918) 414-43-19 или по е-mail: mashtalenko@mail.ru.
Ассоциация арбитражных управляющих "Солидарность" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21099, год изготовления: 2000, VIN: XTA21099012897703, мощность двигателя, л. с. (кВт): 67.8(49.8). Пробег уточнять при осмотре. Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомление с имуществом осуществляется по согласованию с организатором торгов по эл. почте: bogdan monoul@mail.ru и тел.: 8-927-054-67-89, (в рабочие часы). Ознакомление с имуществом производится самостоятельно и за счет потенциального покупателя с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Все риски, связанные с не ознакомлением с имуществом и отсутствием полной информации об имуществе в результате не ознакомления (не полного ознакомления) с имуществом несет покупатель, при таких обстоятельствах покупатель не вправе уклоняться от подписания договора купли-продажи, акта приема-передачи имущества и оплаты в полном объеме.
Организатор торгов не несет ответственность в случае невозможности личного ознакомления с имуществом по не зависящим от них причинам.
Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Меркурий" объявляет тендер: Продажа имущества должника: автомобиль: КИА K5, идентификационный номер (VIN номер): KNAGN415BBA053411, год выпуска: 2011, цвет кузова (кабины) черный. Имущество обременено залогом ПАО «БыстроБанк».
Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Марка, модель ТС: ВАЗ 21103 Идентификационный номер (VIN): XTA21103040708191Наименование (тип ТС): Легковой седан Категория ТС: B Год изготовления ТС: 2004 NoШасси (рама): Отсутствует NoКузов (кабина, прицеп): XTA21103040708191 Цвет кузова (кабины, прицепа): СВЕТЛО-СЕРЕБРИСТЫЙ МЕТАЛЛМощность двигателя л.с. (кВт): 91.0(66.9)Рабочий объем двигателя куб. см.: 1499.
Дополнительная информация об объектах продажи, условиях и о порядке проведения торгов предоставляется с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00 (время московское) по заявке, отправленной на электронную почту torgi au@bk.ru. По вопросам организации и проведения торгов обращаться по тел.: +7 911 178-11-10
Результаты тендера
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.