Показать больше информации о тендере
Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электроозонаторов «Норма 15», проводимый не централизовано для нужд ООО «Краснодар Водоканал»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАР ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электроозонаторов «Норма 15», проводимый не централизовано для нужд ООО «Краснодар Водоканал»
Поставка, демонтаж, монтаж скоростных ворот DYNACO. Торговая сеть МАГНИТ Перед подачей предложения, необходимо предварительно ознакомиться с закупочной документацией и закупочными позициями
Эксплуатация и техническое обслуживание опасного производственного объекта – сеть газопотребления , АО «Тандер»: г. Брянск, Брянская обл, Погарский р-н, пгт Погар, ул. Ананченко, дом № 25 См. подробнее графу закупочные позиции. См. подробнее Закупочную документацию
Выбор подрядной организации на оказание услуги по ремонту центробежных одноступенчатых герметичных насосов производства АО "Молдовахидромаш" для ООО «Славянск ЭКО». Оказание услуги по ремонту центробежных одноступенчатых герметичных насосов производства АО "Молдовахидромаш".
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.