Тендер № 289994831: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Доквалификация в рамках лота № 16 "Семиотика" по выбору пула поставщиков для проведения Ad Hoc и Desk исследований ПАО «ВымпелКом» на 3 года

Начало показа: 03.02.2025
Окончание: 25.05.2027
Заявка №: 289994831
Тип: Отбор
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС" запасных частей к автомобилям грузовым и специализированной технике Запасные части к автомобилям грузовым и специализированной технике

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАБЕР ТРЕЙД" объявляет отбор поставщиков: 3PL складское обслуживания ТМЦ E-Com (Подружка/Москва) (RFI)

Реализация воронки стеклянной ВК-100 ХС ГОСТ 25336-82 Воронка стеклянная ВК-100 ХС ГОСТ 25336-82-7 шт

Реализация манометра грузопоршневого МП-60 от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС" Манометр грузопоршневой МП-60- 1 шт

Реализация фильтра магистрального Kraftmann KF11-BPF-DG1 от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС" Фильтр магистральный Kraftmann KF11-BPF-DG1-1 шт.