Тендер № 87073633: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ЧЕРНОГО МОРЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по проектированию системы электроснабжения филиала ФГБУ «АМП Черного моря» в г.Севастополь в 2018 году

Начало показа: 21.03.2018
Окончание: 27.03.2018
Заявка №: 87073633
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 70 000 RUB
Заказчик: ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО МОРЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция пр. Дзержинского от ул. Южная до ул. Мурата Ахеджака с устройством пересечения кольцевого типа и выездом на ул. Котанова в г. Новороссийск"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ И РЕКОНСТРУКЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция пр. Дзержинского от ул. Южная до ул. Мурата Ахеджака с устройством пересечения кольцевого типа и выездом на ул. Котанова в г. Новороссийск"

"Благоустройство общественной территории с устройством детской "Научной площадки" по адресу: г. Новороссийск, 10-й микрорайон, на перекрестке пр-т. Дзержинского и ул. Героев Десантников, кадастровые номера з/у: 23:47:308004:3727, 23:47:0308004:207. Проектные (изыскательские) работы.""

Разработка проектной документации на монтаж системы видеонаблюдения на объекте ГБУК КК "НИМЗ" по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская, 13

Проектно – изыскательские работы «Линия наружного освещения, г. Новороссийск (ВР), ул. Трамвайная от Сухумского шоссе до ул. Партизанская, ул. Куйбышева от ул. Трамвайная до ул. Уютная Колонка, ул. Уютная Колонка от ул. Куйбышева до ж/д № 147/7 от ТП – 211. Воздушная линия 0,4 кВ»

Прилагаемая документация