Тендер № 175293041: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОРОСЛЕСЭКСПОРТ" объявляет тендер: Разработка проектной и рабочей документации объекта: «Ремонт операционных акваторий причалов №28А, №28, №29, №30, № 31, №31А, №1, №2, №3 и №4, арендуемых АО «НЛЭ», внутренней акватории морского порта Новороссийск»

Начало показа: 02.12.2020
Окончание: 18.12.2020
Заявка №: 175293041
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 18 500 000 RUB
Заказчик: АО "НЛЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция пр. Дзержинского от ул. Южная до ул. Мурата Ахеджака с устройством пересечения кольцевого типа и выездом на ул. Котанова в г. Новороссийск"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ И РЕКОНСТРУКЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция пр. Дзержинского от ул. Южная до ул. Мурата Ахеджака с устройством пересечения кольцевого типа и выездом на ул. Котанова в г. Новороссийск"

Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектной и рабочей документации, разработка информационной модели (BIM-модели) объекта капитального строительства: "Реконструкция участка водовода от "Атакаевской щели" в с. Гайдук до РЧВ "Верхняя зона" в с. Гайдук"

Выполнение работ по разработке рабочей документации и выполнению работ по реконструкции объектов ООО «НЗТ» путем установки металлических конструкций для обслуживания технологического оборудования

Разработка проектно-сметной документации на изготовление, монтаж (строительство) средств инженерной защиты учебных корпусов и общежитий от воздействия беспилотных летательных аппаратов, выполненных в виде сетевого заграждения