Тендер № 187473971: Оказание услуг по хранению арестованного имущества , арестованного преимущественно Геленджикским городским отделением, Новороссийским городским отделом, Анапским городским отделом, Темрюкским районным отделением, Крымским районным отделением, Абинским районным отделением, Северским районным отделением, Славянским городским отделением, Красноармейским районным отделением, Калининским районным отделением, отделением по г. Тимашевску и Брюховецкому району, Межрайонным отделом по исполнению особых исполнительных производств, что не является исключительным.

Начало показа: 11.05.2021
Окончание: 19.05.2021
Заявка №: 187473971
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Склад
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 60 000 RUB
Заказчик: ГУ ФССП РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание в 2024 году услуги, связанной с обращением медицинской продукции (лекарственные препараты для медицинского применения (кроме наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров), а также медицинские изделия и материалы, применяемые в медицинских целях (кроме медицинского оборудования)), специальных рецептурных бланков (форма №107/у-НП "Специальный рецептурный бланк на наркотические средство или психотропное вещество"), поставляемой в рамках реализации государственной программы Краснодарского края "Развитие здравоохранения", а также связанная с обращением медицинской продукции, полученной в рамках договоров пожертвований (дарений)

Акционерное общество "ТАНДЕР" объявляет тендер: Услуги ответственного хранения и складской логистики в г. Энгельс (склад с температурным режимом от +5 С до +30 С). ООО ТД-Холдинг. Торговая сеть Магнит. См. подробнее закупочные позиции