В Краснодаре пройдет форум для МСП

20.05.2016

На днях стала известна точная программа этого мероприятия. Форум пройдет в кубанской столице уже в восьмой раз.

Событие под лозунгом «Краснодар – город для бизнеса» состоится с 26 по 27 мая текущего года.

Организаторы форума подчеркивают, что целью ежегодно проводимого мероприятия является поддержка местных предпринимателей из малого и среднего сегментов бизнеса, а также создание площадки для обмена информацией, установления деловых связей и партнерств.

Программа включает в себя ряд конференций, мастер-классов, пленарных заседаний, выступлений московских и региональных спикеров, семинаров прикладного характера. Все мероприятия пройдут как для опытных, так и для начинающих предпринимателей, которые в течение двух дней смогут принять участие в любом из событий форума.

Организаторы анонсируют, что в этом году большое внимание уделят практическим аспектам деятельности, с установкой на начинающих предпринимателей. В рамках данного направления пройдет практикум кубанского бизнес-инкубатора «Технологическое предпринимательство». На нем бизнес-коучи представят ряд успешных кейсов и расскажут о том, как правильно оценить проект на предмет его жизнеспособности. Кроме того, состоится стартап-игра «День чужих идей».

Участие в форуме будет совершенно бесплатным. Для гостей и участников мероприятии власти пустят автобусы по трем маршрутам.

Поддержка малого и среднего бизнеса – очень актуальное в наши дни направление. Если вам необходима финансовая, юридическая или консультативная помощь при участии в тендерах, то пишите, звоните: у нас вы ее обязательно получите!

Статистика
Всего тендеров: 1 289 804
На сумму: 253 млрд. руб.
Участников: 80 011