Бизнес Кубани развивается даже в стесненных условиях

23.05.2017

Об этом заявил замгубернатора Краснодарского края Сергей Алтухов. Его выступление касалось открытия современного производства обуви в Новосибирске.

На днях Фонд развития промышленности направил почти 300 млн рублей на открытие завода по производству обуви в Новороссийске. Это первый случай получения льготного финансирования в Краснодарском крае.

Уже известно, что новое производство расположится на территории площадью 7,5 тыс. квадратных метров. Каждый год оно будет выпускать около 12 млн пар всесезонной обуви различных категорий и моделей.

По мнению Сергея Алтухова, современный проект в Новороссийске – это отличный пример того, как активный краевой бизнес находит пути для развития даже в самых сложных условиях. Он подчеркивает, что новое предприятие, по сути, открывает новую промышленную сферу в регионе. Его логистическое положение поможет удобно импортировать сырье и экспортировать продукцию через международный порт Новороссийска.

По словам Алтухова, подобные компании в современных условиях будут иметь огромные конкурентные преимущества.

А вы хотите получить конкурентное преимущество для своего бизнес-проекта в Краснодарском крае? Обратитесь к нашим экспертам, и мы вместе с вами составим программу развития, которая приведет вас к успеху и получению новых выгодных контактов!

Статистика
Всего тендеров: 1 295 773
На сумму: 251 млрд. руб.
Участников: 80 035