Конференция для поставщиков Росводоканала

20.02.2015

Об этом сообщила информационная служба краснодарского филиала одного из крупных заказчиков страны. ООО «Краснодар-Водоканал» выступит в качестве организатора крупного события для участников тендеров.

По словам генерального директора Росводоканала Виктора Благовещенского, проведение подобных конференций позволяет напрямую общаться с исполнителями контрактов, налаживать с ними адекватную обратную связь, и, тем самым, делать работу федеральных электронных площадок максимально эффективной. Кроме того, Благовещенский заострил свое внимание на том, что большая часть тендеров возглавляемой им корпорации в текущем году будет сосредоточена в таких направлениях как промышленное строительство, ремонт, монтажные услуги, поставки качественных стройматериалов. Поэтому особое внимание в процессе проведения конференции предполагается уделить вопросам, связанным со строительными тендерами и особенностями участия в них.

Проводя подобное бизнес-мероприятие в Краснодаре, главы Росатома намерены привлечь максимальное число представителей малого и среднего бизнеса Юга России и увеличить продуктивность реализации своих контрактов.

Но мы предлагаем вам узнать много полезного и нового об участии в тендерных торгах государственного и коммерческого типа, не дожидаясь марта. Просто воспользуйтесь бесплатной консультативной поддержкой, оформив полное сопровождение торгов на сайте, и участвуйте в тендерах по-настоящему профессионально!

Статистика
Всего тендеров: 206 935
На сумму: 231 млрд. руб.
Участников: 79 867