Новости

В помощь участникам тендеров новый интерфейс Личного Кабинета Bicotender 15.05.2019
В помощь участникам тендеров новый интерфейс Личного Кабинета Bicotender

​​​По вашим многочисленным просьбам мы изменили цвет личного кабинета, постарались сделать его более приятным и позитивным, отказавшись от оттенков серого и использовав цвета нашей компании: синий и нежно-голубой. Совсем небольшие изменения…

Сезон отпусков? Пройдем регистрацию в ЕИС, пока Вы отдыхаете! 15.05.2019
Сезон отпусков? Пройдем регистрацию в ЕИС, пока Вы отдыхаете!

Приведем всего 3 причины, почему пройти регистрацию в ЕИС следует заранее. 1. Стремительно приближается сезон отпусков. После которого наступит время отчетов, налогов и планирования будущего бюджета. В потоке неотложных дел легко упустить важное.…

Внесены поправки в проведение строительных аукционов. Видео! 15.05.2019
Внесены поправки в проведение строительных аукционов. Видео!

  Правительство упростит контрактную систему госзакупок. Значительные изменения ожидаются в порядке проведения закупок по 44-Федеральному закону. Ряд поправок коснулся регламента проведения строительных аукционов. Что ждет поставщиков? Какие…

В этом году в Краснодаре отремонтируют более 80 км дорог 07.06.2017
В этом году в Краснодаре отремонтируют более 80 км дорог

Стало известно, что в 2017 году дорожно-ремонтные работы пройдут на 46 краснодарских улицах. В общей сложности будет отремонтировано больше 80 км дорожного полотна. Часть ремонтных работ уже стартовала в рамках целевых региональных и федеральных…

Бизнес Кубани развивается даже в стесненных условиях 23.05.2017
Бизнес Кубани развивается даже в стесненных условиях

Об этом заявил замгубернатора Краснодарского края Сергей Алтухов. Его выступление касалось открытия современного производства обуви в Новосибирске. На днях Фонд развития промышленности направил почти 300 млн рублей на открытие завода по производству…

Власти Кубани закупят автобусы и построят школы 05.05.2017
Власти Кубани закупят автобусы и построят школы

Общая стоимость всех мероприятий, запланированных краснодарским правительством в рамках подготовки к будущему учебному году, достигает 1,3 млрд рублей. На эти деньги руководство кубанской столицы намерено возвести несколько новых общеобразовательных…

Итоги дорожных тендеров подведут в мае 17.04.2017
Итоги дорожных тендеров подведут в мае

Ряд тендеров на реконструкцию и ремонт краснодарских дорог состоится в мае текущего года. В ходе заключения контрактов определится последовательность будущих строительно-дорожных мероприятий в краевой столице. Об этом журналистам рассказал глава…

222 многоэтажных дома отремонтируют в Краснодаре в 2017 году 03.04.2017
222 многоэтажных дома отремонтируют в Краснодаре в 2017 году

Об этих планах по капитальному ремонту недвижимости сообщили власти кубанской столицы на минувшей неделе. Стоимость всех работ составит 354 млн рублей. В 2017 году в Краснодаре пройдет капремонт многоэтажных домов. Ремонтные мероприятия состоятся в…

В Краснодаре построят новую школу 21.03.2017
В Краснодаре построят новую школу

В новой краснодарской школе смогут учиться 1100 детей. Она появится в микрорайоне Гидростроителей. 10 марта текущего года в краевой столице состоялось совещание городских властей. На нем мэр города Евгений Первышов поднял ряд важнейших вопросов,…

Реконструкция «Авроры» затягивается на неопределенный срок 28.02.2017
Реконструкция «Авроры» затягивается на неопределенный срок

Об этом на днях рассказал журналистам мэр города Краснодара. По его мнению, текущий подрядчик нанес кинотеатру существенные повреждения, и теперь объект требует дополнительных вложений. Глава краевой столицы Евгений Первышов заявил, что…

Статистика
Всего тендеров: 1 294 760
На сумму: 250 млрд. руб.
Участников: 80 030