Тендер № 89797255: проведение консультационно-информационные услуги на конференции с 15 мая 2018 г. по 19 мая 2018 г. года по теме:Последние изменения в бухгалтерском (бюджетном) учете и налоговом законодательстве. Применение федеральных стандартов бухгалтерского учета с 1 января 2018 года. Учетная политика и другие актуальные вопросы", обеспечить проживание, методическое и техническое сопровождение, в городе Кисловодск (далее – Услуги).

Начало показа: 19.04.2018
Окончание: 20.04.2018
Заявка №: 89797255
Тип: Малая закупка
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Горячий Ключ
Сумма контракта: 33 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по сопровождению адаптированного/модифицированного программного продукта «Закупки. Дополнение к «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» для редакции 2»

Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 11 объявляет тендер: Предоставление услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРМАВИРСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по поставке сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АНАПСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»