Тендер № 129897211: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ВИТЯЗЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации на техническое перевооружение наружных сетей газоснабжения к котельной пансионата, (станции катодной защиты (СКЗ) и техническое перевооружение газораспределительного пункта (ШРП) ООО «ЛОК «Витязь».

Начало показа: 09.01.2019
Окончание: 19.04.2024
Заявка №: 129897211
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Анапы
Сумма контракта: 498 595.92 RUB
Заказчик: ООО "ЛОК "ВИТЯЗЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Олейничук В.А. - квартира Лот №1 (Квартира, кадастровый (условный) номер 23:43:0309037:553, Собственность: индивидуальная. Место нахождения: Россия, край Краснодарский, г. Краснодар, ул. Старокубанская, дом д. 2/23, корпус корп. № 2, квартира кв. 253, площадь: 65,9. Имущество находится в в залоге у кредитора Захарова Елена Васильевна. В случае подачи иска о выселении прописанных лиц, сопровождение, подача и сопутствующие расходы возлагаются на покупателя.)

Разработка проектно-сметной документации для объекта «Газопровод высокого давления и низкого давления хут. Верхний Ханчакрак, хут. Нижний Ханчакрак, хут. Розы Люксембург, хут. Черный, Анапского района»

Разработка проектно-сметной документации для объекта "Обеспечение земельных участков объектами инженерной инфраструктуры (Анапский район, с. Супсех, ул. Вячеслава Карпова). Водопроводная сеть"

Разработка проектно-сметной документации для объекта "Обеспечение земельных участков объектами инженерной инфраструктуры (Анапский район, с. Цибанобалка, в границах ул. Кедровой и ул. Станичной в 90 м на юг от ул. Комсомольской и 70 м на юг от ул. Виноградной). Водопроводная сеть"

Разработка проектно-сметной документации для объекта «Газопроводы высокого и низкого давления в хут. Красная Скала Анапского района»