Тендер № 100867727: Выполнение комплекса кадастровых работ в целях подготовки технических планов, материалов для установления местоположения границ охранных зон объектов АО «Черномортранснефть», вводимых в эксплуатацию в 2018 году (линейная часть)» (повторно)

Начало показа: 21.06.2018
Окончание: 28.06.2018
Заявка №: 100867727
Тип: Закрытая процедура
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «Черномортранснефть»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аудит и разработка проекта модернизации автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре ООО «НЗТ

"Проектные (изыскательские) работы по объекту: Капитальный ремонт кровли здания МБДОУ детский сад №33 по адресу: г. Новороссийск, ул. Губернского, 42."

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция пр. Дзержинского от ул. Южная до ул. Мурата Ахеджака с устройством пересечения кольцевого типа и выездом на ул. Котанова в г. Новороссийск"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ И РЕКОНСТРУКЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция пр. Дзержинского от ул. Южная до ул. Мурата Ахеджака с устройством пересечения кольцевого типа и выездом на ул. Котанова в г. Новороссийск"

Жилой дом, площадь 103.1 кв.м., назначение: жилое, адрес: Россия, Респ. Саха (Якутия), улус Ленский, г. Ленск, пер. Мирнинский, дом 21, кадастровый (условный) номер: 14:14:050001:506. Лот №1 (Жилой дом, площадь 103.1 кв.м., назначение: жилое, адрес: Россия, Респ. Саха (Якутия), улус Ленский, г. Ленск, пер. Мирнинский, дом 21, кадастровый (условный) номер: 14:14:050001:506.)