Тендер № 85174178: Оказание услуг по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту «Распределительные газопроводы низкого давления по ул. Ленина и ул. Октябрьской в хут. Ленина Днепровского сельского поселения Тимашевского района Краснодарского края»

Начало показа: 13.02.2018
Окончание: 26.04.2024
Заявка №: 85174178
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 612 233.56 RUB
Заказчик: Администрация Днепровского сельского поселения Тимашевского района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Газпром бурение" объявляет тендер: Прибор контроля газосодержания буровых растворов ПГР-1

ООО "Газпром бурение" объявляет тендер: Прибор контроля газосодержания буровых растворов ПГР-1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации для объекта "Обеспечение земельных участков объектами инженерной инфраструктуры (Анапский район, с. Цибанобалка, в границах ул. Кедровой и ул. Станичной в 90 м на юг от ул. Комсомольской и 70 м на юг от ул. Виноградной). Водопроводная сеть"

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК объявляет тендер: Оказание услуг по строительному контролю по объекту: "Строительство спортивного зала единоборств, расположенного по адресу: г. Геленджик, б/н"

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по устройству электроосвещения на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения, расположенных в Тихорецком районе Краснодарского края