Тендер № 83849910: Транспортировка отработавшего ядерного топлива на федеральное государственное унитарное предприятие "Производственное объединение "Маяк" (3 эшелона)

Начало показа: 23.01.2018
Окончание: 19.04.2024
Заявка №: 83849910
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 85 834 799.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу (транспортированию), утилизации древесных отходов ("Прочие несортированные древесные отходы из натуральной чистой древесины" и "Тары деревянной, утратившей потребительские свойства, незагрязненной"-V класса опасности) в 2024г. для ООО "Рудстрой". Оказание услуг по вывозу(транспортированию),утилизации древесных отходов в 2024г. для ООО "Рудстрой".

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Транспортный услуги по погрузке, вывозу жома. СК Отрада.. Работа по типовому договору Русагро Отсрочка платежа 35 календарных дней Работы согласно ТЗ.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме № 1194/ЗКТЭ-ЦДМВ/24 на право заключения договора оказания услуг по откачке баков-сборников экологически чистых туалетных комплексов (ЭЧТК), установленных на пассажирских вагонах

Оказание услуг по утилизации объектов нефинансовых активов для нужд Межрегионального операционного управления Федерального казначейства и нужд Управления Федерального казначейства по Московской области.

Оказание услуг по утилизации ИКТ-оборудования

Прилагаемая документация