Тендер № 77641511: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Подготовка и проведение занятий в вокальных группах: • эстрадное пение для детей в возрасте от 4 до 6 лет; • эстрадное пение для детей в возрасте от 7 до 17 лет на условиях, установленных договором. Количество занятий в месяц и количество занимающихся в тот же период в вокальных группах: • эстрадное пение для детей в возрасте от 4 до 6 лет, количество участников 16 человек; • эстрадное пение для детей в возрасте от 7 до 17 лет, количество участников 6 человек.

Начало показа: 06.10.2017
Окончание: 31.05.2018
Заявка №: 77641511
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 180 800 RUB
Заказчик: МАУ "МКЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. ПРОФ. В.К. КРАСОВИТОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка печатной продукции (бланки,журналы)

«Приобретение учебных пособий и дидактических материалов»

Поставка регистрационных журналов для нужд Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю

Поставка регистрационных журналов для нужд Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров