Тендер № 76559490: ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ "РОСАТОМ" объявляет тендер: оказание услуг по разработке дизайна коммуникационных материалов, а также обеспечению необходимыми информационными и коммуникационными материалами мероприятий в рамках реализации программ нематериальной мотивации сотрудников и социальной политики, обеспечения уровня вовлеченности сотрудников, а также проекта «Школьник Росатома» (2-ая четверть 2017 года).

Начало показа: 18.09.2017
Окончание: 18.09.2017
Заявка №: 76559490
Тип: Малая закупка
Отрасль: Медицина, фармакология
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 990 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для плазмофереза в 2024 году.

Электронный аукцион на поставку насадки рукоятки ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ"

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку антигеморрагического (кровоостанавливающего) средства местного применения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника №58 Департамента здравоохранения города Москвы» (у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

Поставка корда (триммерного) для проведения общегородских работ по приведению в порядок территории района Южнопортовый ЮВАО г. Москва

Поставка контейнеров для сбора проб мочи стерильных ИВД