Тендер № 75979372: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка стендов СКС-6 с дополнительным оборудованием для нужд ФБУ «Краснодарский ЦСМ»

Начало показа: 06.09.2017
Окончание: 13.09.2017
Заявка №: 75979372
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 409 519 RUB
Заказчик: ФБУ "КРАСНОДАРСКИЙ ЦСМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОСЕРВИС КУБАНИ" объявляет тендер: Право заключения рамочных соглашений с подрядными организациями на выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации, строительно-монтажных и пусконаладочных работ под ключ объектов инфраструктуры ПАО «Россети Кубань» для возможности создания сети доступа в Краснодарском крае и Республике Адыгея для нужд ПАО «Ростелеком» а также сторонних заявителей

Акционерное общество "ТАНДЕР" объявляет тендер: Реконструкция автоматической пожарной сигнализации (АПС) помещения акцизного склада на объекте защиты РЦ Тамбов АО «Тандер» См.подробнее в тех.задании.

Акционерное общество "ТАНДЕР" объявляет тендер: Реконструкция системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СОУЭ) на объекте защиты РЦ Тамбов АО «Тандер» См.подробнее в тех.задании.

Акционерное общество "ТАНДЕР" объявляет тендер: Мотор редукторы и комплектующие к ним для объектов собственных производств ООО Кондитер Кубани, ООО Кубанский комбинат хлебопродуктов, ОП Новотитаровская, ТДХ Тольятти, ТДХ Тихорецк, ТДХ Саратов. Торговая сеть Магнит. см.закупочную документацию

Оказание услуг по техническому обслуживанию вакуумных установок

Результаты тендера

Прилагаемая документация