Тендер № 67230675: Работы полевые и изыскания в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, экспедиционные обследования объектов окружающей среды с целью оценки уровней загрязнения

Начало показа: 27.04.2017
Окончание: 04.05.2017
Заявка №: 67230675
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Армавира
Сумма контракта: 524 514.56 RUB
Заказчик: войсковая часть 6761

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Изготовление проектно-сметной документации для строительства ливневой канализации по ул. Кондратенко з/у 5; на территории МО г. Армавир"

Выполнение работ по изготовлению проектно-сметной документации по объекту: "Капитальный ремонт сетей канализации п. ВНИИМК в городе Армавире"

Выполнение работ по изготовлению проектно-сметной документации по объекту: "Капитальный ремонт канализационного коллектора Д=300 мм по ул. Маркова, канализационного коллектора Д=600 мм по ул. Островского, ул. Кропоткина в г. Армавире"

Земельный участок из земель населенных пунктов по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Армавир, город Армавир, садовое товарищество Нефтяник, земельный участок 484, с видом разрешенного использования «Ведение садоводства», ориентировочной площадью в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории 471 квадратный метр.

Земельный участок из земель населенных пунктов по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Армавир, город Армавир, садовое товарищество Нефтяник, земельный участок 482, с видом разрешенного использования «Ведение садоводства», ориентировочной площадью в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории 473 квадратных метра