ООО «Вертекс»

В рамках тарифа «Информационный +» мы стали получать ежедневную рассылку, где не просто собраны все тендеры, а подобраны именно те, которые подходят нам по тематике, цене, времени и условиям. 
Работать на портале Bicotender.ru легко, интерфейс простой и понятный, а личный кабинет многофункционален.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников «Бико», в частности менеджера отдела сопровождения Терешину Ирину, за прекрасно выполненную работу, высокий профессионализм и оперативность в работе.

Другие отзывы

ИП Насибуллин
ИП Насибуллин

Хотелось бы поблагодарить компанию Bico за высокий уровень оказываемых услуг.

Прежде всего, выражаю благодарность персональному менеджеру Лидии Бородачевой, которая не только ответственный и исполнительный сотрудник, но и квалифицированный специалист. Лидия готова ответить на совершенно любой вопрос, причем иногда не рабочее время, что является большим плюсов, так как бывают случаи, решение нужно немедленно.

А также хотелось бы отметить, что работать с BiCo одно удовольствие: все необходимые действия выполняются оперативно и качественно.

Искренне желаю компании BiCo процветания !

 Генеральный директор Насибуллин Ильдар Хабибуллович

ООО «ЭКСПРИМО»
ООО «ЭКСПРИМО»

Коммерческий директор ООО «ЭКСПРИМО» Белошапкин Дмитрий выражает благодарность команде специалистов BiCo за оперативность действий и внимательный подход

ООО
ООО "Рус Сервис"

ООО "Рус Сервис" выражает благодарность ООО "Бико" за плодотворное сотрудничество. Мы работаем с системой Bicotender.ru  получаем ежедневные рассылки тендеров по нашей тематике, чем очень довольны. Система уникальная, приносит максимальную пользу и экономит время.

Статистика
Всего тендеров: 207 844
На сумму: 234 млрд. руб.
Участников: 79 866