ООО «Энергия»

Отзывы о bicotender.ru - компания Энергия

ООО «Энергия» выражает огромную благодарность ООО «Бикотендер» за тендерные и информационные услуги.

Осуществляя сотрудничество с 2013 года, наша компания регулярно получает рассылку с актуальными и свежими тендерами, в рамках договора с компанией «Бико» по тарифу «Информационный».

Особую искреннюю благодарность также выражаем персональному менеджеру, закрепленную за нашей компанией, Дячок Алёне Игоревне. Данный специалист прекрасно выполняет все поставленные задачи, оперативно осведомляет нас обо всех обновлениях и изменениях, а также поддерживает постоянную связь с ООО «Энергия».

Уже 3-ий год мы успешно сотрудничаем с компанией «Бико» и надеемся на не менее удачные коммуникации в дальнейшем.

С уважением, Директор ООО «Энергия» Жадан Валентин Андреевич   

 

Другие отзывы

ООО ГК «Витязь»
ООО ГК «Витязь»

ООО ГК «Витязь» выражает благодарность Группе компаний BiCo за плодотворное сотрудничество  на продолжении долгого времени, высокий уровень услуг и качество выполняемой работы. Получаемая нами информация о закупках является полной, своевременной и соответствуют требованиям нашей организации.

ООО «КАНкорт»
ООО «КАНкорт»

Общество с ограниченной ответственностью «КАНкорт» выражает свою признательность и благодарит ООО «БИКО» за победы в многочисленных тендерах!

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

Статистика
Всего тендеров: 206 935
На сумму: 232 млрд. руб.
Участников: 79 866