Отзывы

ООО «Проф-Инжиниринг»
ООО «Проф-Инжиниринг»

ООО «Проф-Инжиниринг» благодарит компанию «Бико» за надежность и профессионализм.

Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»
Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»

Страчкова Ирина, специалист ООО «Диона Холдинг», рассказывает о работе со специалистами Группы Компаний BiCo и системе Bicotender.ru.

ООО «ПС Байкал-Курьер»
ООО «ПС Байкал-Курьер»

Слушатель Учебного центра «Бико» Матвеева Евгения Васильевна, генеральный директор ООО «ПС Байкал-Курьер», делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

Отзывы о Бикотендер - ООО «Терем Нева»
Отзывы о Бикотендер - ООО «Терем Нева»

Силина Елена, специалист ООО «Терем Нева», рассказывает о работе со специалистами Группы Компаний BiCo.

ООО «ВИЗАВИ-УНИВЕРСАЛ»
ООО «ВИЗАВИ-УНИВЕРСАЛ»

Слушатель Учебного центра «Бико» Слушатель Кульбашник Татьяна Петровна (ООО «ВИЗАВИ-УНИВЕРСАЛ») делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

ООО «Антариус»
ООО «Антариус»

Общество с ограниченной ответственностью «Антариус» выражает признательность Группе Компаний BiCo, которая оказывает нашей организации комплексную поддержку в тендерах.

Компания Metrika
Компания Metrika

Отзывы о Бикотендер - компания Metrika . Директор по развитию компании Metrika Галина Шатовская оставила видео-отзыв о сотрудничестве с компанией Бико, о работе специалистов и функционале системы Bicotender.ru.

ООО ЧОП «Альфа-Цитадель»
ООО ЧОП «Альфа-Цитадель»

Отзывы о Бикотендер - ООО ЧОП «Альфа-Цитадель»
Спиридонов Дмитрий Васильевич,исполнительный директор ООО ЧОП «Альфа-Цитадель», оставил видео-отзыв о сотрудничестве с компанией Бико, системе Bicotender.ru и работе персонального менеджера.

Горнолыжный Клуб Л.Тягочева
Горнолыжный Клуб Л.Тягочева

Отзыв о Bicotender.ru от директора горнолыжного клуба Л. Тягочева
Генеральный директор горнолыжного клуба Л. Тягочева Отрубянникова Светлана Леонидовна оставила видео-отзыв о сотрудничестве с компанией Бико.

ООО «Пинго Дистрибьюторз»
ООО «Пинго Дистрибьюторз»

Генеральный директор ООО «Пинго Дистрибьюторз» Романенко Юрий Николаевич оставил видео-отзыв о сотрудничестве с компанией Бико.

ООО «Роял Бокс»
ООО «Роял Бокс»

Уварова Ольга Владимировна (ООО «Роял Бокс») делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ в учебном центре Бико

ООО «Канудос»
ООО «Канудос»

О своих впечатлениях от посещения семинара-практикума по участию в торгах по 44-ФЗ делится Елисеев Евгений Сергеевич (ООО «Канудос»)

ООО «Интеройл Рус»
ООО «Интеройл Рус»

Отзыв о семинаре по 44-ФЗ Учебного центра Бико оставил представитель компании «Интеройл Рус» Акарцев Парфен Сергеевич.

ООО «Энергия»
ООО «Энергия»

ООО «Энергия» выражает огромную благодарность ООО «Бикотендер» за тендерные и информационные услуги.

ООО ГК «Витязь»
ООО ГК «Витязь»

ООО ГК «Витязь» выражает благодарность Группе компаний BiCo за плодотворное сотрудничество  на продолжении долгого времени, высокий уровень услуг и качество выполняемой работы. Получаемая нами информация о закупках является полной, своевременной и соответствуют требованиям нашей организации.

ООО «КАНкорт»
ООО «КАНкорт»

Общество с ограниченной ответственностью «КАНкорт» выражает свою признательность и благодарит ООО «БИКО» за победы в многочисленных тендерах!

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

ООО «Благоуст»
История побед компании ООО «Благоуст» вместе с компанией «Бико»

Генеральный директор ООО «Благоуст» Калинникова Ирина Николаевна о своем пятилетнем сотрудничестве с компанией «Бикотендер»

ООО «ЭККОПРОМ»
ООО «ЭККОПРОМ»

Интервью с генеральным директором ООО «ЭККОПРОМ» Тряковым Игорем Владимировичем о непростой ситуации в стране и о том, как компания «Бико» помогает справляться с кризисом

ООО «ТехноСвар-ТМЗ»
ООО «ТехноСвар-ТМЗ»

ООО ИА«Бико» - прекрасная надежная компания, которой мы выражаем благодарность за услуги высокого качества.

Хочется напомнить, что ООО «ТехноСвар-ТМЗ» осуществляет работу с компанией «Бико» уже с 2011 года. Изначально мы сотрудничали в рамках тарифа «Информационный +», получая ежедневную рассылку о проходящих тендерах. Система получения актуальной информации от «Бико» нас полностью устраивает, и наша компания лишь изредка дополняет настройки и фильтры, расширяя объём получаемых данных.

МОБФ «Нравственно-патриотический долг»
МОБФ «Нравственно-патриотический долг»

Уважаемый Алексей Владимирович,
Выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарим Вас за помощь,оказываемую ООО ЧОО «МЕРКУРИЙ-РОСТ» в развитии; данная организация является участником Межрегионального общественного благотворительного фонда поддержки ветеранов, инвалидов, участников боевых действий и реализации социально-значимых программ и проектов «Нравственно-патриотический долг».

ООО «Вертекс»
ООО «Вертекс»

В рамках тарифа «Информационный +» мы стали получать ежедневную рассылку, где не просто собраны все тендеры, а подобраны именно те, которые подходят нам по тематике, цене, времени и условиям. 
Работать на портале Bicotender.ru легко, интерфейс простой и понятный, а личный кабинет многофункционален.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников «Бико», в частности менеджера отдела сопровождения Терешину Ирину, за прекрасно выполненную работу, высокий профессионализм и оперативность в работе.

ИП Насибуллин
ИП Насибуллин

Хотелось бы поблагодарить компанию Bico за высокий уровень оказываемых услуг.

Прежде всего, выражаю благодарность персональному менеджеру Лидии Бородачевой, которая не только ответственный и исполнительный сотрудник, но и квалифицированный специалист. Лидия готова ответить на совершенно любой вопрос, причем иногда не рабочее время, что является большим плюсов, так как бывают случаи, решение нужно немедленно.

А также хотелось бы отметить, что работать с BiCo одно удовольствие: все необходимые действия выполняются оперативно и качественно.

Искренне желаю компании BiCo процветания !

 Генеральный директор Насибуллин Ильдар Хабибуллович

ООО «ЭКСПРИМО»
ООО «ЭКСПРИМО»

Коммерческий директор ООО «ЭКСПРИМО» Белошапкин Дмитрий выражает благодарность команде специалистов BiCo за оперативность действий и внимательный подход

ООО
ООО "Рус Сервис"

ООО "Рус Сервис" выражает благодарность ООО "Бико" за плодотворное сотрудничество. Мы работаем с системой Bicotender.ru  получаем ежедневные рассылки тендеров по нашей тематике, чем очень довольны. Система уникальная, приносит максимальную пользу и экономит время.

ООО ТД «Аверс»
ООО ТД «Аверс»

Специалисты предоставляют техническую поддержку использования подписи. Более того, мы больше не беспокоимся о сроках ее действия, так как наш персональный менеджер Самойлова Екатерина сообщит нам об окончании срока действия электронной подписи.

ГК Развитие
ГК Развитие

Услуги по тарифу «Генеральный + ЭЦП» экономят наше время, при этом компания побеждает в закупках, и мы совершаем гораздо больше сделок, чем до сотрудничества с «Бико».

ООО «Энергия»
ООО «Энергия»

Наша компания выражает благодарность ООО «Компания «Бико» за комплексное обслуживание ООО «Энергия» по государственным закупкам, консультирование наших специалистов по юридическим вопросам в области закупок.

ИП Буряк Михаил Владимирович
ИП Буряк Михаил Владимирович

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность компании «Бико» и персонально Вашему сотруднику Жуковой Оксане Сергеевне за профессиональный подход к исполнению договорных обязательств, высокую скорость в регистрации на тендерных площадках и поддержку, оказанную на начальном этапе работы с государственными закупками.

ООО «Аванта М»
ООО «Аванта М»

Настоящим письмом выражаем свою искреннюю благодарность компании «Бико», а также своему непосредственному менеджеру Никитиной Татьяне за профессиональный подход к исполнению обязательств по договору обслуживания ООО «Аванта М».

Написать свой отзыв

Если вы уже регистрировались на этом сайте или в системе bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!

Статистика
Всего тендеров: 1 250 046
На сумму: 244 млрд. руб.
Участников: 79 810