Тендер на установку табло в Краснодаре проведут вновь

12.11.2015

Поставщик, в свое время выигравший государственный конкурс, отказался от исполнения условий контракта. Свое решение дирекция компании-подрядчика объяснила сложным финансовым положением.

По условиям проведенного тендера, его победитель – ООО «Тач Медиа-Групп» – получил возможность установить в Краснодаре около 80% всех запланированных правительством электронных табло. Инвестиции в соответствующий проект составили около 180 млн рублей. По условиям конкурсной документации, подрядчик должен был оборудовать 243 электротабло на остановках Краснодара. Первый такой остановочный пункт появился бы на пересечении улиц Железнодорожной и Гоголя.

Но на днях руководитель транспортного департамента администрации города Евгений Калиоропуло сообщил о том, что от исполнения госконтракта поставщик отказался.

В итоге, мэрия Краснодара объявила о своем намерении провести этот конкурс снова до конца текущего года. Хотите принять в нем участие и выиграть дорогой контракт? Обратитесь к нашим профессионалам, и они подскажут вам, как правильно это сделать!

Статистика
Всего тендеров: 216 906
На сумму: 247 млрд. руб.
Участников: 80 007