На краснодарском форуме подняли вопросы развития МСП на Кубани

03.06.2016

На форуме побывало больше полутора сотен гостей. Мероприятие прошло в выставочном комплексе «Экспоград» в День российского предпринимательства.

Все темы для семинаров, конференций и мастер-классов были очень интересными и заслужили массу откликов от участников. Они обсудили и рассмотрели новые стратегии развития бизнеса, его перспективы в современных экономических реалиях, современный финансовый инструментарий и его применение, а также построение работающих систем продаж.

Сам форум прошел под лозунгом «Краснодар – город для бизнеса». Участие в нем было абсолютно бесплатным.

Ключевой темой бизнес-мероприятия стало импортозамещение. Участники отметили, что на современной Кубани предприятия, работающие в данном направлении, очень хорошо развиваются. Санкции помогают как аграрному, так и промышленному секторам.

Участие в бизнес-форумах – очень нужное и полезное дело для предпринимателей из любых экономических сфер. Сравниться с ним по своей эффективности может разве что участие в государственных торгах. А для того чтобы сделать его эффективным по максимуму, мы приглашаем вас обратиться к нашим экспертам!

Статистика
Всего тендеров: 1 289 804
На сумму: 253 млрд. руб.
Участников: 80 011