Тендер на информационные услуги в Краснодаре за 21 млн рублей

25.12.2014

Администрация Краснодара опубликовала электронный аукцион на оказание услуг по организации и осуществлению информирования граждан о деятельности администрации муниципального образования город Краснодар, а также о социально-экономических, культурных и иных общественно-значимых событиях в муниципальном образовании город Краснодар, а также опубликование муниципальных правовых актов муниципального образования город Краснодар в печатном средстве массовой информации для муниципальных нужд муниципального образования города Краснодар.

Как отмечается в документации, закупка осуществляется с целью оперативного и достоверного информирования жителей Краснодара. Для этого будут размещены в печатных СМИ информационные материалы о наиболее важных социально-экономических, культурных, общественных и иных мероприятиях, происходящих на территории Краснодара.

Победитель аукциона должен будет посещать важные мероприятия, готовить информационные сообщения и размещать их на страницах популярных СМИ. За это администрация Краснодара готова заплатить 21 млн рублей.

Принять участие в аукционе может любое зарегистрированное СМИ.

Узнайте другие требования к исполнителям из документации на нашем сайте

Статистика
Всего тендеров: 1 297 178
На сумму: 250 млрд. руб.
Участников: 80 063