Депутаты определили вектор развития Краснодарского края

16.12.2016

На одной из сессий члены правительства Кубани приняли в окончательном чтении бюджет региона на 3 года. Основными направлениями расходов станут строительство, промышленность, сельское хозяйство.

Доходная часть краевого бюджета составит почти 196 млрд рублей. Около 70% из этих средств направят на преобразования в социальной и экономической сферах.

Министр региональной экономики Александр Руппель отметил, что многие отрасли по итогам текущего года показывают лучшие результаты, чем в прошедшем году. Глава министерства заявил, что подобных итогов удалось добиться благодаря регулярно проводимым научно-практическим конференциям на Кубани.

Специалисты дали свои прогнозы на будущий год. Основные показатели роста они связали с такими сферами, как сельское хозяйство, промышленность, строительство, а также розничная торговля.

В 2017 году застройщики намерены ввести в эксплуатацию не менее 4 млн квадратных метров жилья.

К числу центральных вопросов депутаты краевой думы отнесли вопрос лицензирования управляющих компаний. Больше 700 лицензий в настоящее время находятся на рассмотрении соответствующих структур.

В нашей компании вы сможете получить любую помощь, связанную с получением лицензий, сертификатов и допусков на ведение строительной и другой деятельности на территории Российской Федерации. Наши эксперты помогут вам добиться желаемых результатов в самые короткие сроки!

Статистика
Всего тендеров: 1 288 569
На сумму: 248 млрд. руб.
Участников: 80 010